Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » ДЕВУШКИ


ДЕВУШКИ

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

девушки - это самое страшное,что происходило когда либо в чьей либо жизни, просто каждый понимает это в своё время. Некоторые слишком поздно, а некоторые слишком рано... Каждому своё, и даже Совесть здесь не причём...

0

62

Анютка написал(а):

для чего вам нужны деееевушки??????

Хороший вопрос. В целом, если не лицемерить, то именно ради

Анютка написал(а):

очевидные и не очень красивые в большинстве своём причины

А вот хорошие люди нужны, что бы не сойти с ума и украсить жизнь. На самом деле здорово, когда таким человеком становится девушка.

Отредактировано Миротворец (2007-08-12 18:06:36)

0

63

Совесть
Прости меня... :sorry:
Пожалуйста, вернись... :cry-s:
Я без тебея не могу жить... :suicide:

Я ВЕДЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!  :heart:

0

64

угу даже троянская война из-за бабы началась. А еще из-за одной бабы нас всех выгнали из рая, НО: настоящая причина - неумение большинства парней думать здраво! Какого хуя Агамемнон поперся за этой Еленой в Трою? Зачем Адам послушал Еву? Сам думать, что ли не умеет?

0

65

наверное потому что Адам Еву и правда любил (их-то Господь создавал совершенными, кто ж знал что и совершенство можно искусить )). а насколько я помню то что читала, Агамемнон уже давно недолюбливал Трою, к тому же ему это весьма серьёзное личное оскорбление. даже простой мужчина, если от него уходила жена к другому, в большинстве случаев там хотя бы пытался убить "соперника". А Агамемнон - правитель (или не правитель а там король) Греции (или не Греции, вот этого уже хоть убей не помню)

0

66

Любил или не любил, а думать надо

0

67

вот был бы ты Адамом - ни за что бы не попробовал, изгнали бы из Эдема одну Еву и сидел бы там в гордом одиночестве.

0

68

:) Тоже неплохо

0

69

Миротворец
БЕЗ ПИВА!
Муахаха!

0

70

Анютка написал(а):

вот был бы ты Адамом - ни за что бы не попробовал, изгнали бы из Эдема одну Еву и сидел бы там в гордом одиночестве.

Миротворец написал(а):

Тоже неплохо

Ахуйенно няплохо... Пля... тезкин я с тя хуйею пез байяну.... ФТОПКУ ПИВА!!!! Я девушку ни на какое пива вотку или любой другой алкогольный напитак не праменяйу!!! И воопшчэ! Ева была пестатай девушкай ( хоша хер его знаейет :)) Дык шо ДЕВУШКИ ФАРЭВА И НЕ ЙЕПИЦЕ МНЕ МОЗХ :)
З.Ы. чот йя апяць многа выжрал :)

0

71

как романтично  :rolleyes:

0

72

Фсе мы пйяныйя гении :) Ну и када трэзвыйя тож... :) Можыт быть :)

0

73

Странная у нас связь - "Девушки.., Пиво..."
Нехорошо как-то...

0

74

где связь?

0

75

пиво рулит :)

0

76

когда рулит пиво, то это аварийная ситуация на дороге....

0

77

Кстати, самый великий боксёр за всю историю, Рокки Марчиано, СОВСЕМ не пил. Так что бросайте пить, господа, и место этого идите в спорт зал.

0

78

ничто не мешает сочетать приятное с полезным ; )

да и сомневаюсь я что ктолибо из посещающих форум надеется стать мировым боксером.. хотя мб я не прафф? : )

Отредактировано ZeroHour (2007-10-11 00:18:44)

0

79

>>хотя мб я не прафф?
не прав.

0

80

Faier написал(а):

Кстати, самый великий боксёр за всю историю, Рокки Марчиано, СОВСЕМ не пил. Так что бросайте пить, господа, и место этого идите в спорт зал.

Мы вместе!:)

0

81

Walker
Ты тоже боксёр?

0

82

:lol: Боксеры, млять.

0

83

Faier
Walker
Муахаха!

:lol:

0

84

QR
Миротворец

вы, молодые люди, не смейтесь, у нас огб растёт и процветает - теперь у нас есть физическая сила и интеллектуальная элита, скоро сможем завоевать мир

0

85

Хехехехе... Я фигею....

0

86

Quad-Rat
Чё смешного? Скажи, посмеёмся вместе.

0

87

Faier
Да просто...
Та сказал, про боксёров...
Десерт согласился, мол ТОЖЕ НЕ ПЬЁТ!!!

Связь как в предложении "Две девушки шли по улице:одна красивая, вторая в яму упала"...

0

88

Анютка написал(а):

физическая сила и интеллектуальная элита

"и" :haha: :haha: :haha:  бугагагааа... жжошь, Любимая ))

0

89

вот Квадрат правильно всё описал, просто плакать хочется почитав эту страницу...

Фаер: - Йа боксёр!!! Не пью, не курю и занимаюсь спортом.
Злоб: - Я уважаю твою точку зрения.
Фаер: - Ты тоже боксёр?

:D боже ну разве это не забавно

0

90

Faier
Я не боксер, я сказал "Мы вместе!", потому что я не пью.

Отредактировано Walker (2007-10-12 17:55:44)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » ДЕВУШКИ