Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Философия » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Бывают в жизни огорчения... Но они делают нас сильнее...

0

32

Далеко не всегда...

0

33

Vermilion

Vermilion написал(а):

Бывают в жизни огорчения... Но они делают нас сильнее...

Или необратимо и смертельно отравляют , как яд  :(

0

34

Vermilion написал(а):

Бывают в жизни огорчения... Но они делают нас сильнее...

совершенно согласна...огорчения, боль, ненависть - вот что делает нас действительно сильными...

0

35

сильнее. Но ведь не обязательно лучше

0

36

Миротворец написал(а):

сильнее. Но ведь не обязательно лучше

и с этим согласна..но и не смей отрицать того что злые люди - обычно очень сильные по характеру...

0

37

да но только потому, что выдержав много горя, им уже все становится до пизды, пардон. Очерствевшая душа уже не может быть сильной. Только из-за того, что она бесчувственная у нее есть некоторые преимущества с практической точки зрения

0

38

Миротворец
и с этим я согласна ( а ты оказываеться умный)...

0

39

бгыы..... от наговорили. а мне вот кажется что сильнее человека делают не огорчения (и уж тем более не ненависть), а препятствия которые встречаются нам на жизненном пути.
злой человек - сильный характер: пиздёж простите полный!!!! человек становится злым если что-то мешает ему быть счастливым (злоба мешает счастью по определению). и если у него преодолеть преграду кишка тонка и (он соотв. обозлён из-за этого) то какой он нафик сильный?
что то тут не то вы наговорили, что то явно не то....

0

40

Bleach&Анютка
Какое-то у вас странное представление о жизни. Почему это человек злится только если у него не получается преодолеть приграду??? Абсолютно не логичное утверждение. Да, неудача может разозлить, НО: а) это не единственная возможная причина злости б) как раз-таки эта ярость может сподвигнуть его на действия, бороться с проблемой.
Вообщем бред несете, ребята

0

41

Миротворец написал(а):

да но только потому, что выдержав много горя, им уже все становится до пизды, пардон. Очерствевшая душа уже не может быть сильной.

Хех... Не чеши всех под одну гребенку... Да большинство людей становяться именно такими, но не все...

0

42

Миротворец написал(а):

бред несете, ребята

баян!!!! это я первая сказала что вы бред несёте =(

Миротворец написал(а):

Почему это человек злится только если у него не получается преодолеть приграду??? Абсолютно не логичное утверждение.

и очень даже логичное

Миротворец написал(а):

а) это не единственная возможная причина злости

мы и не говорили что единственная

Миротворец написал(а):

б) как раз-таки эта ярость может сподвигнуть его на действия, бороться с проблемой.

по моему в случае "ярости" гомо сапиенс  :D признаёт себя бессильным (ну раз уж злится) тогда какие нах действия он может совершить если не уверен в удаче?

по моему разговор шёл о том что делает человека сильным, а не то что делает человека злым......

0

43

всем...
а знаете, в принципе и счастье и несчастья - злых делают злее, добрых - добрее...

0

44

Nili
Бля...
Я согласен со своей сестрой...

0

45

эм... пардон. Я совместил Анин пост и пост Блича - получилось то, что я и написал.

Bleach написал(а):

то этот человек слаб и он проиграет, так как ярость это признак отчаяния...

Логики нет. Почему человек слаб, если он злой? С чего ты взял, что он проиграет? Отчаяние и злость - абсолютно разные вещи

Анютка написал(а):

по моему в случае "ярости" гомо сапиенс   признаёт себя бессильным (ну раз уж злится) тогда какие нах действия он может совершить если не уверен в удаче?

Опять же таки! Где? где логическая связь? Почему ярость - признание своего бессилия??

Анютка написал(а):

по моему разговор шёл о том что делает человека сильным, а не то что делает человека злым......

Ну да. Но ты же первая начала говорить о причинах злости человека?

Nili написал(а):

знаете, в принципе и счастье и несчастья - злых делают злее, добрых - добрее

что-то в этом есть

0

46

Миротворец написал(а):

Почему ярость - признание своего бессилия??

бля ну а если человек сильный и всё может то с хуя он вообще будет злиться?! если всё получается, то он абсолютно точно будет доволен и счастлив, а любые негативные эмоции или мысли - это признак того что что-то в жизни не так!!!!!!!!! и по-моему абсолютно бессмысленно доказывать обратное!!
представь себе сидит человек и думает "эх, у меня всё заебись, как же я вас всех суки ненавижу" - нонсенс. и бред несёшь ты. и про злость не я первая начала говорить, а говорить я начала когда не увижела смысла в твоих постах.

Миротворец написал(а):

Я совместил Анин пост и пост Блича - получилось то, что я и написал.

а по-моему мы написали одно и то же.... глупо правда получилось......

0

47

Bleach
Конечно...
Когда начинает давить СОБСТВЕННАЯ глупость, приходиться ретироваться...

0

48

Анютка написал(а):

бля ну а если человек сильный и всё может то с хуя он вообще будет злиться?!

Ну начнем с того, что всё абсолютно заебись у человека в этом мире быть не может. Ок. Два элементарных примера:
1. Мне дали в морду. Просто так какой-то ублюдок доебался? Это не повод для злости?
2. Такой же ублюдок просто так обидел мою сестру, оскорбил её. ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ БЕШЕНСТВА?? При чем этот пример из жизни, и тот кретин за свои слова уже поплатился, и сейчас по идее все хорошо - но  я до сих пор злюсь, когда об этом вспоминаю.

0

49

просто ты злой по своей натуре. господь наказал прощать и возлюблять.
хотя не стоит упоминать имя Господа всуе, особенно после вчерашнего, особенно МНЕ......

0

50

нихуя. Я - миротворец :)

0

51

Анютка написал(а):

просто ты злой по своей натуре

Не... по натуре тезка не злой... просто он человек :) А людям свойственно такое....

0

52

Vermilion написал(а):

просто он человек

вау, серьёзно, прямо таки не ожидала..)

0

53

Грустно. Хочется заплакать или крушить все нахуй. А лучше и то, и другое одновременно. Вообщем плохое настроение, мать его.

0

54

мда.... а вот у меня когда плохое настроение ничего крушить не хочется, а хочется сделать кому нибудь слабому, который не может дать сдачи, ещё хуже чем тебе, чтобы видеть срадание в глазах... (но я конечно так не делаю...) или сделать то что с хавидным постоянством делает человечек у меня на аватарке....
но это ведь всё проходящее)

0

55

странная однако у тебя реакция на плохое настроение

0

56

Миротворец
уж лучше такая...лучше чтонить крушить, бить, убивать, чем держать ВСЁ, всю боль в себе и заставлять себя улыбаться...

0

57

хм... вспомнилось мне кое-что. Ну да ладно

0

58

Nili написал(а):

лучше чтонить крушить, бить, убивать, чем держать ВСЁ, всю боль в себе и заставлять себя улыбаться...

Эх... Да как тебе сказать... В чем виноват левый человек или какая-нить вещь, что у тебя плохое настроение?? Уж лучше в таком случае вогнать боль поглубже в себя... Если плохо тебе, то это не должно отражаться на других...
Если несчастны мы, то пусть будут счастливы другие...

0

59

для психического состояние весьма плохо деражать все в себе. Вот я часто этим грешу, как результат нервно-эмоцианальные срывы пару раз в год :)

0

60

Главное контролировать себя и все будет норм :)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Философия » Плохое настроение