Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Философия » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Quad-Rat написал(а):

А Ксюха действительно всех задрала тогда...

Знаю... Ты мне об этом давно уже грил :) Да хер на нее...!!!!!!!!!
Анютка
Я не пытаюсь играть в бога или делать нечто подобное... Ничуть... Я всего лишь молекла в этом мире. Просто как правильно сказал Блич (охренеть первый раз в жизни соглашаюсь с Бличем: )) у каждого своя жизнь... Вспоминаються слова Тезки " Я не понимаю как можно ненавидеть своего сына" Если ты с чем-то не сталкивался, то конечно это кажеться тебе чем-то фантастическим и далеким... До тех пор пока ты не встретишь это..
З.Ы. Если тебе хочеться проверить правдивсть моих слов, то пожалуйста я тебе предложил...

Отредактировано Vermilion (2007-10-13 10:06:48)

0

92

пфф.. один только вопрос - и как бы ты мог мне это устроить?

0

93

Анютка
Например притащу к себе на район, познакомлю с определенными личностями, если жива еще будеш приведу какую-нить блядь, дам тебе в руки нож и заставлю ее убить... Можно еще познакомить тебя с моими родичами, например с батей.... И еще много как....

0

94

ну ну, притащишь-познакомишь.... хотеть-то хочу (узнать), но сомневаюсь в успешности предприятия...

0

95

Анютка
лол... нахрен мне до тебя добираться... Я просто ответил на твой вопрос... только и всего....

0

96

Разговор-то совершенно в другую сторону идет.

0

97

Так получаеться :)

0

98

фишка вся в том, что какой бы ужасной твоя жизнь ни была и скакими бы жуткими людьми ты не общался, это не повод придумывать истории о каких-то жутких из ряда вон выходящих происшествиях и ни в коей мере твоё враньё не оправдывает..
как сказал один умный человек, достаточно забавно играть по чужим правилам если для тебя эти правила ничего не значат, НО мне эти россказни уже весьма конкретно надоели, поэтому я и не могу больше молчать и улыбаться.
в конце концов у нас тут не детский сад в сказках на ночь мы уже не нуждаемся...

0

99

Анютка
Знаешь, я не буду с тобой спорить и биться головой об стену доказывая свою правоту... Я уже имел честь все высказать выше...

P.S. Видишь суслика? И я не вижу... А он есть! (с) ДМБ
P.P.S. Каждый человек считает что прав именно он, а все остальные нет (с) откуда не помню

Отредактировано Vermilion (2007-10-13 18:58:42)

0

100

Vermilion
Т.е. можешь положа руку на сердце сказать:
Все что я когда-либо вам говорил - чистая правда, никогда ничего не выдумывал?

0

101

Анютка написал(а):

в конце концов у нас тут не детский сад в сказках на ночь мы уже не нуждаемся...

Бред. Человек всегда нуждается в "страшных сказках на ночь", в детском саду, в школе, универе и т.д.. Сначала нас стращали бабой Ягой, потом ужасной улицей, потом еще хер знает чем, а теперь (к примеру) взрослые дядьки стращают друг друга Усамой бен Ладеном.

0

102

по крайней мере в таких сказках ЕСТЬ доля правды (даже в бабе Яге - на каких то же основаниях её придумали)

0

103

Ну всё придумали на каких-то основаниях

0

104

Vermilion написал(а):

(охренеть первый раз в жизни соглашаюсь с Бличем: ))

хоть в чём то, не может не радовать...))))

Vermilion написал(а):

Если ты с чем-то не сталкивался, то конечно это кажеться тебе чем-то фантастическим и далеким...

твердый аргумент, главное, что носпаримый )) а я джедай, к сожалению религия не позволяет мне открыть людям свои способности, иначе это приведет меня к темной стороне. Тебе это кажется фантастическим и далеким?
P.S.

Vermilion написал(а):

...нахрен мне до тебя добираться...

спасибо за отдолжение...  ^_^

Анютка написал(а):

ну ну, притащишь-познакомишь.... хотеть-то хочу (узнать), но сомневаюсь в успешности предприятия...

уже так взяла и поехала... ага...  ^_^
P.S. дело в том что суслика нет и ты это сам знаешь..  ^_^

Walker написал(а):

Человек всегда нуждается

а ты разницу улавливаешь?? нуждается в сказках кто? тот кто их сочиняет, но никак не тот кто их слушает )
сначала ты поведал нам о не самом разумном способе воспитания детей...  ^_^
а потом обратился к Усаме, которым пугают недалёкие слои населения, что навязать им свою волю и облегчить себе груз управления, тоже воспитание (тока там всё сложнеее намного думаю. сам я не в курсе, как и ты :)
надо тут кого сказки воспитывать? (меня? :) )
P.S.

Анютка написал(а):

сказках ЕСТЬ доля правды

В нашем случае я тоже уверен, есть основа какая-то...

0

105

Bleach написал(а):

В нашем случае я тоже уверен, есть основа какая-то...

Само сабой. Я о том же говорил

0

106

а вот у мну чо та настрой ваще на уровне плинтуса. а еще скурил за сегодня 2 пачки сигарет. сцуко настроение аццтой

0

107

ZeroHour
У мну тож натроение не фотнтан...
Акустику впарили палёную...
Мало того, что назвали не те характеристики, так они ещё и хрипят (не)много....

0

108

ндаа.... пожалуй у вечно весёлой меня настроение катится вниз по резко наклонной. папа с женой уехали на НЕДЕЛЮ на Кипр... ВДВОЁМ... БЕЗ ребёнка... остались я, ребёнок и его бабушка...
бля... прощай сон....

0

109

Анютка
ух... жестокая картина

0

110

Анютка
Хыхык... Ну дык йоптель... Само то для атрыву :)

0

111

Миротворец написал(а):

Т.е. можешь положа руку на сердце сказать:
Все что я когда-либо вам говорил - чистая правда, никогда ничего не выдумывал?

Со всей ответственностью могу заявить: Да

0

112

ок. вопрос закрыт

0

113

Верм!!! бля!!! тебя уже уличили по крайней мере один раз во вранье!!! ты УЖЕ не можешь говоритьчто ты нам не врёшь!!!

0

114

Больше меня бухого слушай.... Я те еще не такого скажу.... Тем более я тебе по этому поводу говорил... А насчет остального повторюсь: Я имел честь высказаться насчет всего выше.
З.Ы. Я не бля :)

Отредактировано Vermilion (2007-10-25 19:46:03)

0

115

ты блин часто трезвый бываешь  ^_^

0

116

вот чОООрт, спалили меня...
в этой жизни мне не хватает какой нибудь мелочи вечно...
в этот раз не хватило двух секунд...

Отредактировано Анютка (2007-10-27 12:23:56)

0

117

Анютка
Уже часто... Даже очень...

0

118

как-то слишком часто у меня в полседне время настроение меняется от полного позитива, до депрессии

0

119

может ты наркоман? или ребёнка ждёшь? подумай

0

120

Ну из наркотиков употребляю, пожалуй, только сигареты, пиво и кофе (ну еще кока-колу) - так что вроде нет
Жду ребенка? Тоже наврядли :)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Философия » Плохое настроение