Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » А вот и школа....((( )))


А вот и школа....((( )))

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

ай фигня ) до мну вот доколупалась директрисса - пришлось постричься (

0

32

Слава богу что мне с шефом повезло

Отредактировано Dubrovsky (2007-09-14 20:35:46)

0

33

ZeroHour написал(а):

до мну вот доколупалась директрисса - пришлось постричься

да уж вот это действительно трагедия ( никакой иронии!!!)...для меня в пацане самое главное - наличие длинных волос...

0

34

Nili написал(а):

для меня в пацане самое главное - наличие длинных волос...

оуууууууууу.... как все запущено....

0

35

Vermilion написал(а):

оуууууууууу.... как все запущено....

почему??...разве парень с длинными волосами - это не класно???...я не спорю..всё важно - душа там ещё что то...но волосы...эх...не понять те девечье сердце... ^_^

0

36

Хых... Я ж ниче не грю что это классно или ацтойно.... Но в первую очередь нужно смореть что скрываеться под этими волосами... А девичье сердце я прекрасно понимаю ;)

0

37

Vermilion написал(а):

Но в первую очередь нужно смореть что скрываеться под этими волосами... А девичье сердце я прекрасно понимаю

согласнасогласнасогласна....НО волосы!!!!!!!!!!!!!это самое красивое в парне, что не говори...именно за это я влюбляюсь очень часто...хехе...вижу волосатого - и млею..

0

38

Эх... У каждого свой вкус...

0

39

Nili написал(а):

согласнасогласнасогласна....НО волосы!!!!!!!!!!!!!это самое красивое в парне, что не говори...именно за это я влюбляюсь очень часто...хехе...вижу волосатого - и млею..

Как мне это кое-кого напоминает. :)

0

40

ZeroHour написал(а):

до мну вот доколупалась директрисса - пришлось постричься (

:O  :O  :O  :swoon:  :swoon:  :swoon:
ты постригся?! у вас имеют право заставлять учеников стричься?!

Nili написал(а):

деректриса наехала - мол, в кедах, чёрные нокти, распущенные волосы

мдаааа ну в школах же официальный стиль- так что кеды понятно, но волосы и ногти никакого отношения к официальному стилю не имеют - только если это не когли длиной 1.5 метра и зелёный ирокез.... я когда ещё в гавназии училась всегда так говорила - и ходила именно с распущенными волосами, чёрными ногтями и в кедах!!!  ^_^ (а так же строгий костюм с пиджаком - мне очень нравилось такое сочетание)

мдаа хоть конечно в нашей директрисе множество задалбливающих минусов (ну хотя бы размеры)) но она куда лучше чем зверюга из любой школы.....

Отредактировано Анютка (2007-09-15 09:53:33)

0

41

а если уж там пошли хвастаться оценками, то и я похвастаюсь что у меня 10 по английскому (за непрерывный 3.14здёж на паре не по теме зато по-английски)... и +1 по ЧОГ (йа криведко, ыыыыы))))

0

42

Анютка написал(а):

волосы и ногти никакого отношения к официальному стилю не имеют

Как же я с тобой согласна!!!!!

Анютка написал(а):

только если это не когли длиной 1.5 метра

хаха :lol: Какие длинные ногти??? - у меня длинных ногтей в помине не было!!!!..я ж "скрипачка" а там нельзя с ногтями

Анютка написал(а):

зелёный ирокез

хехе... :lol: с этим тоже пролёт мне даже не разрешают стричься и красить патлы... *( а я вот хочу в чёрный цвет прекрасится......)

Отредактировано Nili (2007-09-15 10:42:27)

0

43

>ты постригся?! у вас имеют право заставлять учеников стричься?!

у нас в школе также как и в стране - начальство на многое право не имеет, но им на это плевать =\ а я просто пожалел классуху, которую будут из за этого лишать каждый месяц премии

>хехе... :lol: с этим тоже пролёт мне даже не разрешают стричься и красить патлы... *( а я вот хочу в чёрный цвет прекрасится......)

во первых - имхо нинада, и так гудно. во вторых - думаю, ничего они не сделают, цвет ведь будет неяркий и однотонный

0

44

ZeroHour написал(а):

во первых - имхо нинада, и так гудно. во вторых - думаю, ничего они не сделают, цвет ведь будет неяркий и однотонный

понимаешь, мне мамка вообще не разрешает ничего делать с волосами до 18 лет...поэтому цвет яркий не яркий...однотоннный или нет - химичить с волосами мне нельзя - это поод запретом матушки

0

45

Нили
да по любому не надо даже если б и можно было!!! мне кажеццо тебе это меньше пойдёт чем естесственый цвет... к тому же обрати внимание насколько меньше сейчас осталось людей с некрашенными волосами.... в такой ситуации ты даже будешь ещё больше положительно выделяться из толпы )

Отредактировано Анютка (2007-09-16 11:25:16)

0

46

Nili
Раз запрещено, значит запрещено. но если к 18 годам у тебя еще останется желание перекрасится, то я думаю, можно поэксперементировать. НО: стоит помнить, что если не понравиться то вернуть естественный цвет будет долгим процессом.

0

47

Анютка написал(а):

мне кажеццо тебе это меньше пойдёт чем естесственый цвет... к тому же обрати внимание насколько меньше сейчас осталось людей с некрашенными волосами.... в такой ситуации ты даже будешь ещё больше положительно выделяться из толпы )

да я это всё понимаю...я понимаю то что цвет, данный от природы, это самый лучший и подходящий тебе цвет....но душа то требует темноты и мрака, тобиш длинных чёрных волос...

Миротворец написал(а):

НО: стоит помнить, что если не понравиться то вернуть естественный цвет будет долгим процессом.

И это я знаю....но всё таки...чёрный цвет  - это чёрный цвет :)

0

48

Nili
А сколько тебе до восемнадцати ждать?

0

49

Dubrovsky написал(а):

А сколько тебе до восемнадцати ждать?

Ох...не доживу я до 18....мне ещё почти 4 года

0

50

Nili написал(а):

Ох...не доживу я до 18

Доживешь... Никуды не денешься :)

0

51

ну тогда я почти уверен что мнение насчёт чёрного цвета у тебя изменница и ты оставишь всё как есть

Отредактировано Dubrovsky (2007-09-16 20:44:36)

0

52

Vermilion написал(а):

Доживешь... Никуды не денешься

да уж...придёться... :suicide:

0

53

Nili написал(а):

да уж...придёться...

всём приходится

0

54

Nili написал(а):

.не доживу я до 18..

старая уже, да? на пенсию скоро выходить...)

0

55

"Старость не радость... Маразм не оргазм..." (с) народный фольклор

0

56

во-во. чтобы не ломило кости и геморроя ни у кого не было предлагаю совершить групповое самоубийство заранее, чтобы уж точно никто не дожил до старости.

0

57

Самоубийство не катит.... Банально... Лучше чего-нить пожестче...

0

58

Vermilion написал(а):

Самоубийство не катит.... Банально... Лучше чего-нить пожестче...

например?

0

59

Например массовая групповуха на кладбище в окружении полуразложившихся трупов... И все болезни как рукой снимет :)

Отредактировано Vermilion (2007-09-18 19:43:40)

0

60

Vermilion написал(а):

Например массовая групповуха на кладбище в окружении полуразложившихся трупов

как-то не рамантично :)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » А вот и школа....((( )))