Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » А вот и школа....((( )))


А вот и школа....((( )))

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Дык я о романтике и не говорю :)

0

62

фууу Верм какая мерзость =( это сначала идти на кладбище, причём эти полуразложившиеся трупы надо будет ещё выкопать, то есть идти с вечера, смотреть чтобы никто не прогнал и не арестовал, до полуночи выкапывать эти трупы вонючие, а потом всем грязным потным и в дерьме разном ещё и трахаться??
о деталях ведь никто не подумал, да?

0

63

Анютка написал(а):

фууу Верм какая мерзость =(

Я сам по себе мерзок :) А более подробно я могу тебе на сходке рассказать :)

0

64

Vermilion написал(а):

Я сам по себе мерзок

ну вот...опять началось...какй ты мерзкий??? мерзкие люди - они другие......ты хороший... :)

0

65

Все все... молчу молчу :)

0

66

Vermilion написал(а):

молчу молчу

молчи молчи...я лучше знаю какой ты...

0

67

Понял! Вопросов больше не имею :)

0

68

Vermilion написал(а):

Вопросов больше не имею

Вот и хорошо...не спорь со мной...я ведь знаю что я права... :)  :)  :)

0

69

*заклеивает рот скотчем чтобы больше не спорить с Нили*

0

70

Надо уважать покой умерших

0

71

Nili написал(а):

какй ты мерзкий??? мерзкие люди - они другие......ты хороший.

Nili написал(а):

.я лучше знаю какой ты...

Nili написал(а):

не спорь со мной.

насчёт хорошести Верма по крайней мере я (думаю найдутся и другие люди) могу с тобой поспорить.....
по крайней мере у меня другие критерии ХОРОШИХ людей.... да и я уверена что отличительные черты Верма ХОРОШИМИ в общепринятом смысле назвать нельзя.... может ты конечно считаешь что надругаться там над полусгнившим трупом или изнасиловать девственницу впятером и убить её - это хорошо (Верм... ничего не подумай... это я просто пример привожу), но я имею в виду более менее общепринятые понятие ХОРОШЕГо и ПЛОХОГО.
Вермилион. если хочешь, можешь воспринимать всё вышесказанное как комплимент, по крайней мере я не преследовала цель тебя обидеть (если что)

0

72

Анютка написал(а):

общепринятые понятие ХОРОШЕГо и ПЛОХОГО.

и тоже не поспоришь...просто знаешь я с Вермом болтала по телефону гдето в общем 4 часа...и знаешь, мне кажеться что он хороший для меня.. и что бы он там не делал, он будет для меня всегда ХОРОШИМ..

Отредактировано Nili (2007-09-21 19:37:06)

0

73

ну ты знаешь я с Вермом тоже знакома не понаслышке

Nili написал(а):

то бы он там не делал,

учитывая некоторые его рассказы =) не знаю чему из всего услышанного можно верить =) я бы его хорошим никогда не назвала, скажем так ))

0

74

Анютка
Просто Нили не подчиняеться общепринятым понятиям и стереотипам... А ЕНТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!

0

75

Vermilion написал(а):

Просто Нили не подчиняеться общепринятым понятиям и стереотипам... А ЕНТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!

Просто у некоторых людей есть свои мнения, которые пусть иногда и кажутся слишком "правильными", тем не менее, они свои; а кто сейчас живет по общепринятым понятиям? Сейчас каждый сопляк хочет выпендриться (к Нили это не относится, я вообще не знаю, кто это такая), в наш зажравшийся век, пропагандирующий только культ сбственного благополучия ("ты личность=>хочешь жить - умей крутиться=>будь не таким как все") это слишком просто, надо показать, что ты умеешь. А у некоторых не хватает мозгов понять, что, кроме законов есть мораль, с которой надо считаться. Так что неизвестно, хорошо это или плохо.

0

76

Walker написал(а):

к Нили это не относится, я вообще не знаю, кто это такая

блин...ты видишь в школе меня каждый день...

0

77

ЙОПЕРЕСЕТУ!!!! Какие люди!!!! Надолго ли к нам пожаловали?? :)

Walker написал(а):

Просто у некоторых людей есть свои мнения, которые пусть иногда и кажутся слишком "правильными", тем не менее, они свои; а кто сейчас живет по общепринятым понятиям? Сейчас каждый сопляк хочет выпендриться (к Нили это не относится, я вообще не знаю, кто это такая), в наш зажравшийся век, пропагандирующий только культ сбственного благополучия ("ты личность=>хочешь жить - умей крутиться=>будь не таким как все") это слишком просто, надо показать, что ты умеешь. А у некоторых не хватает мозгов понять, что, кроме законов есть мораль, с которой надо считаться. Так что неизвестно, хорошо это или плохо.

Димыч как обычно решил пофилософствовать :)

0

78

Nili написал(а):

блин...ты видишь в школе меня каждый день...

:O  :O  :O

Vermilion написал(а):

Димыч как обычно решил пофилософствовать

Извини:) Больше не буду:)

0

79

что-то не хочется возвращаться в лицей после болезни........
самый напряжённый год предстоит впереди.........
бесплатное поступление маячит где то в далёких снах как несбыточная голубая мечта..... начинаю сомневаться что это вообще окажется возможным!!...

Walker написал(а):

кроме законов есть мораль, с которой надо считаться

а мораль разве не есть плод общепринятых понятий и стереотипов (ц)?

0

80

Анютка написал(а):

а мораль разве не есть плод общепринятых понятий и стереотипов (ц)?

Есть. Только плоды бывают разные.

0

81

Walker написал(а):

:O  :O  :O

сестра КРАДРАТного... :D

0

82

скучно в одиночестве сачковать занятия, но ходить на них совсем уже нет мочи! =D
а как там ваши успехи?
близится конец четверти, хвалитесь достижениями/жалуйтесь на злобную судьбу!!!

0

83

Достижением я поделюсь только к зиме. А проблему того, что школа заебывает решают давольно просто - не хожу туда :D

0

84

ты тоже? а как насчёт того что надо учиться, так как поступать в конце года?

0

85

Ну для того, что бы учиться совершенно не обязательно ходить в школу :)

0

86

%) никогда не думала об этом с такой стороны, йа правда всё же эту неделю вообще не учусь...

0

87

:D Каникулы  :D

0

88

У кого как у вас каникулы а мне еще учится и учится так как у меня каникулы тока после нового года

0

89

неудачнег :)

0

90

Миротворец
Че я могу сказать тежела жизень студента

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » А вот и школа....((( )))