Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » Mortal Сombat


Mortal Сombat

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как-никак, классика, изменившая жизнь многих людей...

0

2

Однокрылый Ангел
Да...
Были времена...
Кстати не знаешь где можно скачать все части (до 3-й) для Sega..? Ну и конечно эмулятор Сеги...

0

3

были времена, были времена.
Они продолжаются, между прочим! Вот на соньке часто лабаю в МК: шаулин монкс и Армагедон :)

0

4

Миротворец
У тебя "Сонька" есть... :(
А вот у меня тока Sega поломаная (почти)...
Вот и продолжаеться старое время, как обычно, через ЖОПУ!

0

5

У меня и емуль и все 3 части Mortal Сombat на него (ктомуже еще куча других игр на Sega),
а где скачать не знаю но пошукаю.

Отредактировано Однокрылый Ангел (2007-07-25 09:43:04)

0

6

Моя первая игра... Это святое...

0

7

Ой мою первую игру я не помню, но МК - да святое

0

8

Одна из немногих подобных игр, в которую у меня получалось играть, а не только смотреть, как это делают другие)))))))))
Мало того, игра, не только и не столько изменившая мою жизнь, сколько сделавшая меня и на долгое время определившая круг моих интересов. :blink:

0

9

По мну так лучше понасиловать клаву в МТГ...

0

10

Friend написал(а):

МТГ

Я могу показаться излишле необразованной... НО ЧТО ЭТО? :O

0

11

Magic The Gathering: Battlegrounds
Попозже объясню смысл игры...

0

12

Friend
Ждём...

0

13

Игровое поле делится на две части. Если ваш герой заходит на противоположную половину, то у него каждые 2 секунды отнимается...гм...вроде бы 2 единицы здоровья. Всего у вашего персонажа есть 20 единиц здоровья. Через определённые промежутки времени на обоих половинах поля появляется по одному кристалу маны. За ману вы можете вызывать монстров, накладывать на них различные заклинания или же наколдавать какие-нибудь чары. Всего в игре пять стихий магии: природа, огонь, свет, смерть, вода. Каждая стихия отличается от другой своими заклинаниями, монстрами и чарами. В чём принцип игры. Вызываете какого-либо монстра. Он прёт к противнику. Атакует либо враждебного монстра, либо самого противника. После атаки монстр перерождается на вашей половине. Монстры бывают разные... Некоторые могут атаковать только один раз за "заход", некоторые будут валить всех, которые появились на его пути, до тех пор пока монстрик не ударит противника. Вы можете накладывать на монстриков различные заклинания, которые увеличат здоровье или атаку монстрика, либо наложат какую-нить хрень на него. Победите вы тогда, когда законьчатся хиты у вашего противника. Или же проиграете если они законьчатся у вас.

0

14

2 Quad-Rat
http://www.newgame.ru/16bit/roms.htm - cсылка на сайт. Самому слабо было в Google набрать???

0

15

Alex
Лень было...

0

16

Игра рульная, помню на старом денди, а потом сменилась тэйкеном на соньке, который в последствии сменился хламом на компе.

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » Mortal Сombat