Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат на форуме

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что делать с матом на форуме?
Запретить!

20% - 2
Разрешать в отдельных темах.

30% - 3
Оставить как есть!

50% - 5
Свой вариан...

0% - 0
Голосов: 10

1

Было вынесено предложение запретить на форуме мат...
Обсуждаем данную перспективу!

0

2

а по моему иногда хочецца вставить нецензурное словечко. можно конечно и без мата, но так эмоциональная окраска сообщения становится ярче, и это ещё больше напоминает живое общение

0

3

Я против мата проголосовал! Представляеете? Даже я. Так что пора с этим делом завязывать хотя бы на форуме :)

0

4

Я головал за "..отдельные темы..." ибо (как оказалось в последсвии) согласен и с Миротворцем и с Аней...

0

5

Песец... Дык шо ж .... вы тепер прыдлагаете мне ф отдельных темах матюгаться??!! :)

0

6

кстати да, тогда Верм у нас будет отписываться только в отдельных темах. предлагаю не запрещать, а просто не злоупотреБЛЯТЬ!!!! ))

0

7

ЛЮДИ!

Теперь давайте так - каждый сформулирует (как может) то, что он хочет видеть по поводу мата!
А то так не решим никогда...!

0

8

Анютка написал(а):

предлагаю не запрещать, а просто не злоупотреБЛЯТЬ!!!! ))

пусть каждый материться столько, сколько ему СОВЕСТЬ позволяет..) и совсем не обязательно для этого каждому консультироваться у Аси, хотя тоже возможно

0

9

Анютка написал(а):

пусть каждый материться столько, сколько ему СОВЕСТЬ позволяет

согласен. НО: Как я уже говорил - предлагаю, что бы Квадрат (ну или кто-то другой) следил за этим. И пуская не стесняясь режет мат на свое усмотрение. Отбирая, что оставить, а что убрать по собственным критерииям, которые никому знать не обязательно

0

10

Миротворец написал(а):

согласен. НО: Как я уже говорил - предлагаю, что бы Квадрат (ну или кто-то другой) следил за этим. И пуская не стесняясь режет мат на свое усмотрение. Отбирая, что оставить, а что убрать по собственным критерииям, которые никому знать не обязательно

C небольшими поправками - ПРИНЯТО!

0

11

Ура. Наконец-то я добился своего.

0

12

Walker
Мат НЕ запрещён...
Так что ты немного паролетаешь...

0

13

Но все-таки уже лучше!
p.s. Ба! Димон вернулся! Срочно на пиво! Я ж этого засранца уже полтора месяца не видел

0

14

Вы бессовестные сволочи!

0

15

Насчет ентого тя прямо ф точку :)

0

16

Совесть
Не понял, сэр! Почему это?

0

17

доверяйте своей Совести!

0

18

Анютка написал(а):

доверяйте своей Совести!

Она не Quad-Rat, плохого не посоветует... ;)  :sorry:  :thank_you:  :bye:

0

19

Совесть написал(а):

Она не Quad-Rat

Ну и слава богу...

0

20

Ася
пока что ничего из того что мне Квадрат посоветовал не приводило к летальному исходу, а то что нас не убивает - делает нас сильнее!!! или убивает, но позже... но я пока жива )

0

21

пипец!!!(это я так,чтобы не флудить) :lol:

Мат (да и сообщение в целом) не несёт НИКАКОЙ нагрузки... Но удалён не будет  :nea:

0

22

ПРОТИВ!!! Вам что, слов русских не хватает???

0

23

Я за то чтобы оставить всё как есть, так просто веселей.

0

24

Dubrovsky написал(а):

Я за то чтобы оставить всё как есть, так просто веселей.

Логично, обаснованно, просто и ясно!

0

25

Действительно :) (с) Староконь

0