Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Музыка » Нирвана


Нирвана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вообще никогда не думал, что создам такую тему с благими намерениями.:) А вот приехал с дачи, сижу, слушаю "Акустику в Нью-Йорке" - елки зеленые, мне нравиться!!! Может, ув. тов. Блич не подскажет, у них еще такие альбомы были??

0

2

Nevermind ничего. Мое мнение

0

3

лично для меня творчество Курта (поскольку английского не разбираю) - так все песни "на одно лицо" ( :P  :P  :P ). но в принципе мне, конечно же нравится. а самое главное, что он нравится моей СЕСТРЕ!!!!!! ребёнку 1.5 года ) периодически, если ей музыка нравиццо, она начинает танцевать, а под Курта она просто БЕСИТСЯ!!!!!!! я ещё научила её, как грицца, "трясти хаером", вырастет - будет трясти )) вот.

0

4

Анютка написал(а):

ещё научила её, как грицца, "трясти хаером", вырастет - будет трясти )) вот.

Ооооооооо, это к нам с Миротворцем на курсы повышения квалификации :)

0

5

Walker написал(а):

Ооооооооо, это к нам с Миротворцем на курсы повышения квалификации

:lol:

0

6

Кстати о:
Bleach
Incesticide
In Utero
Bleach
Ты мне записать обещал... :cry-s:  :yes:

0

7

Миротворец написал(а):

Nevermind ничего. Мое мнение

Многие считают Nevermind самым сильным альбомом, с чем я, в общем, согласна, хотя начала слушать Нирвану почему-то с In Utero... В их музыке потрясающая энергетика, иногда встречаются любопытные тексты...

0

8

Нирвана в целом не моё, должен сказать... Энергетику куда лучше дает мне иного плана музыка

0

9

Смешно сказать, но Нирвана - единственная музыка, под которую я умею взбивать яйца. В частности первый альбом...)))

0

10

К слову скахать я не могу убирать квартиру без музыки, вообще никак

0

11

Миротворец
Ну эт вообще святое!  :D

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Музыка » Нирвана