Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Специально для ОГБ я написала небольшой рассказ с элементами биографии Мерилина Менсона

Мэрилин Мэнсон действительно талант. Сделать из себя урода с помощью кроваво-красной помады и разноцветных контактных линз - дело нехитрое. Сделать из себя такого урода, при виде которого мороз бежит по коже, - это, согласитесь, не каждому под силу. Он то полутруп, то бесполый андроид. Мэнсон - это жуткая физиологическая аномалия, которая оказалась одним из самых ходовых продуктов за всю историю американского рока. М. ТЕКИЛОВ, музыковед

Marilyn Manson. Кто он? Просто звезда? Или последняя надежда людей? Нет. Менсон – это просто Брайен Уорнер, милый мальчик, рожденный в христианской  семье.  И это была  вполне обычная семья, не принимая во внимание то, что дед Брайена, Джек Энджюс Уорнер, был сумасшедшим старикашкой, помешанный на маскараде с участием женских колготок и париков (не считая того, что у дедули была не маленькая коллекция порнушки и стопка пикантных фотографий). Маленькому Уорнеру немного не повезло, помешанные на Боге родители запихнули бедного отпрыска  в Школу Христианского наследия. Ему "промывали мозги на религиозных семинарах. Страшили мыслью о Звере и о его числе – 666". Будущий рокер немного побаивался" что, возможно, он сам носит этот проклятый знак на себе, под кожей или на заднице."  У него были мысли на счёт того, что он и сам Антихрист! Но, его школьные годы пролетели вместе с алкоголем, наркотиками и сексом. После окончания школы Уорнеры из штата Огайо, где Менсон провёл всё детство и юность, переехали во Флориду. Именно там Брайен Уорнер начал пробоваться в карьере писателя. Свои стихи, рассказы, поэмы он отсылал во все возможные журналы… И везде отказ. Только один журнал напечатал его рассказик. После этого Мерилин пытался подружиться с журналистикой. У него это неплохо получалось. Он был музыкальным критиком. Он был беспощадным музыкальным критиком! Издевался и высмеивал всех. Но однажды, сразу несколько известных групп отказались дать ему интервью, назвав его дилетантом. Ох, Брайену это не понравилось, и он решил показать всем этим соплякам, что такое настоящая музыка! И показал, теперь все его бояться ещё больше! Просто увлечение в подростковом возрасте группой KISS не прошло даром. ОН создал свою группу Marilyn Manson and Spooky Kids. Правда, после череды концертов и совета Джона Товара, группа сократило своё название до Marilyn Manson. Группа выступала, издавались новые альбомы, гастроли, опять альбом, менялся состав, и всё это повторялось и повторялось. Только христиане всё молились о спасении  души Уорнера. Наверное, один вид рокера: сбритые брови, разноцветные глаза (один натурально карий, а другой – с контактной линзой без зрачка), убийственный взгляд, белое лицо в сочетании с чёрными губами, татуировки с изображениями черепов, чёрные волосы или полное их отсутствие, порванные колготки в сетку  и шокирующие наряды (не говоря уже о таком же шокирующем поведении на сцене), страшил христиан. Ну что??? Узнали его? Да, это Мерилин Менсон. Молитесь дальше, глупые верующие, всё равно не поможет. Ваши молитвы просто некому слушать. А пока последний Менсон на Земле живёт и радует людей (ну, по крайней мере, меня) своими песнями. И такого как он больше не будет!....
"...." - реплики взятые из книги Мерилина Месона "Долгий долгий путь из Ада"
...обсуждаем

Отредактировано Nili (2007-08-27 20:43:30)

0

2

сколько ж эскспресии у тебя в рассказе... Кстати, ты знаешь, что сам Брайен Уорнер верующий человек, в церковь ходит?

0

3

Миротворец написал(а):

сколько ж эскспресии у тебя в рассказе... Кстати, ты знаешь, что сам Брайен Уорнер верующий человек, в церковь ходит?

хех....знала бы я что такое экспрессия....а то, что в церковь...не, не знала...не думаю что всё это правда..он забил на церковь и бога ещё в юности...

0

4

:) Эскпрессия - эмоции грубо говоря, бурные
А в каком-то интервью Мэнсон говорил, что верит Бога. Это все сценический имидж, Нили, понимаешь?

0

5

Миротворец
понимаю....я дура, но конечно не до такой степени...я просто упиваюсь им...музыка...его картины...читаю его книгу...обожаю его вобщем...

0

6

Nili написал(а):

я дура

Молодец, девочка, что не заставила меня это говорить. Но все нормально - все-таки "миг осознания своей бездарности - проблеск гения" (с). К тому же Мэрлин Мэнсон дйствительно очень интересный человек (ну в смысле Брайен Уорнер). Ни то что бы мне очень нравилось его творчество, но все-таки очень уважаю.

0

7

Миротворец написал(а):

Молодец, девочка, что не заставила меня это говорить

Ого...день на сайте и зарекомендовала себя идиоткой... я жгу...

0

8

Nili
Да не переживай, все нормально. :)

0

9

Миротворец
А я и не парюсь...

0

10

вот и славнеько :)

0

11

БЛЯ!
Новый флудер на форуме!
Я конечно очень рад появлению такой темы, но, господа, поменьше флуда...

0

12

На фоне J-рокеров Мэнсон - скромный такой парниша. я слышала что у него есть друзья среди этих обезьян, более того свои дикие образы он (ну не то чтобы скопировал конечно) взял с примера одного японского музыканта который был известен чуть пораньше. вот.

0

13

Анютка написал(а):

J-рокеров

Это просто пидорасня (одна-две нормальных группы\песни у группы)...
А вообще Мансон ~ Алис Купер... (Ждём пояснений ДВ... он знает о чём я)

0

14

Quad-Rat написал(а):

А вообще Мансон ~ Алис Купер... (Ждём пояснений ДВ... он знает о чём я)

Правильно ждем!:) Вообще, действительно, Мэнсон дико ему подражает в имени, сценическом образе и вокале. Концепция имени практически одинакова (имя - известной актрисы, фамилия - известного маньяка; для первого честно говоря, не помню, как певицу зовут, но маньяк - Джон Купер; для второго - Мэрилин Монро и Чарльз Мэнсон).

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Музыка » Marilyn Manson