Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » Знакомство с Нили


Знакомство с Нили

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну давай рассказывай :)

0

2

Зовут меня Юлей, тупо учусь в школе, так же тупо учусь в музыкальной школе...Вот...не курю и не пью..увлекаюсь всем странным и необычным...Замкнута, не опасна, малообщительна...

0

3

уху. И что никто тебя из нас не знает, и ты никого, так? Как же ты сюда попала?

0

4

Легко...искала в нете инфу о новой вокалистке Nightwish...Вот...и докатилась сюда...Сюда...посмотрела, что здесь минские и решила тут остаться...

Отредактировано Nili (2007-08-27 23:16:49)

0

5

Ух ты! Нили, ты меня порадовала. Оказывается эта тема пользу принелса. :)
В любом случае, Юля, добро пожаловать! Рады новому человеку. Успешного тебе влияния в коллектив.

0

6

Миротворец
хехе...пасибо...может чё о себе расскажешь...интерестно ведь :)

0

7

охо-хо. О себе-то я расскажу, конечно. Так с чего бы начать.. Ну... ээ. Как это выразится. Ай, ладно - записывай.
Я:
1) самый умный человек на этом форуме (а возможно и во все мире :D)
2) у меня мания величия
3) алкоголик
4) шучу :)

А если серьезно. Я, наверное, обычный человек. Зовут Кирил, 16 лет, учусь в школе. Люблю книги, хорошую музыку, хорошие фильмы, пиво, компы, да и вообще много чего, но ничем серьезно по сути не увлекаюсь. Давольно общительный, с кучей недостатков.

0

8

Bleach
Эээ...
Поясни, плиз...

0

9

угу. поясни, Блич

0

10

Nili
Приветствую вас, юная дева... Похоже мы с вами единомышленники в некотором роде :)

0

11

Vermilion
Наверное...а в каком именно роде????

0

12

Nili написал(а):

увлекаюсь всем странным и необычным...Замкнута, не опасна, малообщительна...

В этом... Ноу меня немного гипертрофированы эти "чувства"

0

13

Vermilion
ну понятно тогда...я ведь с детства люблю фильмы ужасов...люблю всё это - кровь, крики и много мяса...меня привлекает вся эта мура в виде чёрный магии, демонов, духов и призраков...

0

14

Nili
Оооооооооооууууу... РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! Нужно с вами поближе познакомиться... Можно ваш телефончик?? ;)

0

15

Nili написал(а):

люблю всё это - кровь, крики и много мяса...меня привлекает вся эта мура в виде чёрный магии, демонов, духов и призраков...

:lol:

0

16

Nili написал(а):

ну понятно тогда...я ведь с детства люблю фильмы ужасов...люблю всё это - кровь, крики и много мяса...меня привлекает вся эта мура в виде чёрный магии, демонов, духов и призраков...

оотщень готична, а ходишь ты обычно в вечернем платье, тяжёлых ботинках и с рюкзаком?  ^_^

0

17

Nili написал(а):

тупо учусь в школе, так же тупо учусь в музыкальной школе

Тупо не учатся!

Nili написал(а):

Вот...

Ты вольёшся в нат коллектив!))Так говорят уже четверо!!!

Nili написал(а):

не опасна

Все мы по началу такие... А потом раз _ и кусаем Верма...)))

Nili написал(а):

и решила тут остаться...

чотж, смелое решение!

Миротворец написал(а):

влияния

Хорошо не вливания!))

Миротворец написал(а):

у меня мания величия

плагиат

Миротворец написал(а):

алкоголик

плагиат

Bleach написал(а):

мозг

???????????чиво? это тот которым подавился Ктулху?

Nili написал(а):

я ведь с детства люблю фильмы ужасов...люблю всё это - кровь, крики и много мяса...меня привлекает вся эта мура в виде чёрный магии, демонов, духов и призраков...

А как ты относишся к тому же в жизни?

0

18

Срвершенно забыла поприветствовать вас, юная леди...
Ваш Аватар безумно вдохновляет и радует...))0

0

19

Анютка написал(а):

оотщень готична, а ходишь ты обычно в вечернем платье, тяжёлых ботинках и с рюкзаком?

Нет...с недавних пор хожу в стилах, чёрных штанишках(или же в чёрной юбке), чёрной кофте...всегда хожу с всё тоже чёрной сумкой...

Совесть написал(а):

А как ты относишся к тому же в жизни?

Ххехх...хороший вопрос...согласна с тобой - одно дело любить и увлекаться, а другое - бояться всей этой неизвестности и мрака...

0

20

Совесть написал(а):

плагиат

Не понял, сэр! Как можно меня обвинять в плагиате??? С чего бы это?

0

21

Bleach

Quad-Rat написал(а):

Поясни, плиз...

ну?

0

22

Nili
Прошу не пытаться найти в ниженаписанном вопросе какой-либо тайный замысел, намек или любой другой смысл кроме собственно вопроса:
- сколько тебе лет?

0

23

Nili написал(а):

с недавних пор хожу в стилах

извини что прицепилась к одежде (в данном случае к обуви) - чистое любопытство, а вот пару дней назад, когда больше 30 градусов было, ты тож в стилах ходила?
видела на улице несколько таких людей - в камелотах, во всём чёрном - ппц как так можно!!!!! как сказал Квадрат однажды, Йа варёное КрЕвЕтКо!

0

24

Bleach написал(а):

я один могу противостоять ему

межде прочим, Хозяин, я жрица великого пророка Ктулху, так что не думаю что великий и всемогущий пожелает и сможет причинить вред мне ) так что не присваивайте себе всю силу и мощь =)

а вот вы ВСЕ находитесь в великой опасности сами того не сознавая!!!! сегодня я уже было свидетелем того как в течении буквально 3-х часов Великий Ктулху бесповоротно зохавал великую редкость - моск блодинки. радуйтесь, что Всемогущий пока что фхтагн!!!!!!!!!!!

p.s. извините за оффтоп три часа ночи всё таки, чуточку можно.... чтоб такого сказать в тему (знакомство с Нили, хыммммм)..... скажи-ка, Нили, а что ты думаешь о проблеме голодающих сирот в далёкой, но ниибацо красивой Новой Зеландии? бедняжки грызут ногти на ногах пока мы тут прохлаждаемся за мощными компьютерами имея всё что нам нужно для счастливой жизни.....

бл@ть.... кажется, надо больше отдыхать  :rolleyes:

0

25

совсем с ума посходили
p.s. 

Анютка написал(а):

а вот вы ВСЕ находитесь в великой опасности

В очередь, сукины дети! В очередь!

Отредактировано Миротворец (2007-08-30 18:02:45)

0

26

В очередь!
На раздачц ПИЗДЮЛЕЙ!!!
Я поудаляю весь вашь бред!!!
Читаем правила!!!

0

27

Анютка написал(а):

а вот пару дней назад, когда больше 30 градусов было, ты тож в стилах ходила?

нет..с недавних пор - это вот как похолодало....

0

28

Ну дык чай не май месяц :) Кстати И все-таки можно ваш телефон?? :)

0

29

Vermilion
А зачем???? ^_^

0

30

Nili
Чтобы поближе познакомиться с единомышленницей

Отредактировано Vermilion (2007-08-30 18:50:52)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » Знакомство с Нили