Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Кино » Мультики


Мультики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тоже очень важный раздел исскуства,на мой взгляд!

0

2

А то! целиком и полностью согласен

0

3

угу, мульты жгут, особенно совеццкие, карлсон к примеру ) никада не забуду интонацию с которой домомучительница кричала "отдай плюшку" :)
а еще я на аниме подсел немнога ) вроде как и просто японские мульты, а прикольно блин :)
и ваще, мультеги - рулят полюбому )

0

4

на аниме мы тут думаю все хоть немного "подсетые"  ^_^
пообсуждаю мультики потом..... а то сча усну носом на клавиатуре

0

5

а мне вот хотелось бы вспомнить ёжика, который в тумане...
Сволочь он какая-то, а не ёжик!

0

6

А по поводу аниме... Всё-таки, это хорошо, когда достигает уровня исскуства. А вот в остальных случаях просто весело и познавательно!

0

7

>А по поводу аниме... Всё-таки, это хорошо, когда достигает уровня исскуства. А вот в остальных случаях просто весело и познавательно!

в любом случае - это как минимум интересно :) поэтому рулит )

0

8

не, бывает такое аниме, что просто - бе.
А мультиков классных столько до хрена! Что просто сложно пытаться перечеслять... Вот сейчас мне почему-то "Труп невесты" вспомнился - классный мульт

0

9

СОВЕТСКИЕ МУЛьТЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!! Ну в какой еще стране мира придумают бесполое ушастое существо и доброго зеленого мутанта с хвотом?! Да так мастерски все обставят, что этих два "красавчика"   будут всех умилять.  :)

0

10

по поводу совецких мультов вспоминается камеди, там одна серия где над этими старыми добрыми мультами сиебаются, по поводу анимэ так ото БРЭД - ну это лично моё мнение, ну вообщё о мультиках там понравились "симпоны в кино" два раза пересматривал

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Кино » Мультики