Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Философия » Что такое МУЗЫКА..?


Что такое МУЗЫКА..?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Интересно, а ЧТО  это на самом деле? Или хотябы для вас.

0

2

И ещё о музыке: Миротворец я не могу больше ждать... Я умираю после этого долбаного лагеря...
а то что я просила, я всё же музыкой считаю (а не то что я там непрерывно слышала) :cry-s:

0

3

Совесть
Извини, что-т я не понял.

А что такое музыка... Ну прям не знаю. Я заню ее применение. Целых 3 штуки. Она может быть просто фоном для чего-то (тут годится не всякая музыка). Когда, например, сидишь в комнате, общаешься с кем-нибудь, а тут тихонько так, ненавязчиво что-нибудь мелодично играет.
Еще музыка очень хороший спутник для меня пьянного. :) Тут и петь хочется и орать...
А настоящая хорошая музыка... не знаю просто выварачивает душу наизнанку. Зачастую это даже мучительно, но такое удвольствие получаешь.

0

4

Миротворец

Миротворец написал(а):

Извини, что-т я не понял.

Что именно ты не понял?
P.S. - Ася у тебя кассеты просит...

Всем
Музыка...
Хм... Музыка - это благозвучное сочетание звуковых волн...

А вообще - хорошая музыка должна плющить и пускать "мурашек" по коже!
P.S. - Если этого не происходит, это не значит что музыка плохая (хотя иногда значит), а просто вы привыкли или не поняли музыки...

0

5

Quad-Rat написал(а):

Ася у тебя кассеты просит...

А еп твою. Что ж я сразу не дорубил.
Если не знабуду - принесу обязательно. А если забуду... блядь гадом буду. Хотя учитывая сколько раз я уже забывал...

0

6

Миротворец
Я тебя обожаю!

P.S NO COMENTS

0

7

я тебя тоже очень люблю :)

0

8

Миротворец
:nea:
Совесть
:mad:
P.S.
Шучу!

0

9

музыка - это можно сказать мировоззрение!!! по крайней мере для меня на данном этапе жизни )

0

10

ну да. Хотя я музыку представлял как проявление твоего мировозрение (ту музыку, которую ты выбрал). А может и то, что формирует твоё мировозрение. Блин, чет его знает

0

11

Скажу откровенно: музыка для меня - это ЖИЗНЬ. Я ее слушаю, играю, сочиняю... Да мало ли что я с ней делаю! Вот такой я творческий человек:)

0

12

:suicide: Музыка это то, чем меня заставляют заниматься...   :suicide:

0

13

Музыка- это малое отражение жизни...

0

14

Nili написал(а):

Музыка это то, чем меня заставляют заниматься...

хыммммм..... а ты на чём играешь? или поёшь может?

0

15

между прочим, только что заметила!
почему создательница этой темы не ответила сама на свой вопрос ?
Асенько, что для тебя музыко?

0

16

Миротворец написал(а):

черт его знает

Да, думаю, и он тоже

Walker написал(а):

Да мало ли что я с ней делаю! Вот такой я творческий человек

А вот с этого места поподробнее)))

Nili написал(а):

Музыка это то, чем меня заставляют заниматься...

Всеголишь? Печально...

Что музыко для Асенько? Видимо тот с кем оно живёт?))

0

17

Музыка - выражение, а иногда  и генератор мыслительного процесса (для меня) и как следствие -
Музыка - самое лучшее выражение того, что накипело,  но словами сказать невозможно!

0

18

Luna написал(а):

самое лучшее выражение того, что накипело

Истинно так! Особенно вот эта песня:
--- О-оо-о! Пошли вы все нахуй! (с) Гр.Об.

0

19

Миротворец
Блиииииин... Ну у тебя и мысли.  :( 
Может тебе музыкатерапию пройти? Пойти от обратного,  что называется "пластинку сменить"? Глядишь и светлые мысли посетят?

0

20

Анютка написал(а):

хыммммм..... а ты на чём играешь? или поёшь может?

я играю на скипке....

0

21

Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше)

0

22

Luna
Да ладно! Позитевнейшая мысль по моему

0

23

Bleach
иди нафик, если кто нибудь согласиться что лучше случать разнообразную хуетень не несущую никакого смысла и не представляющую никакой художественной ценности - я застрелюсь (как только куплю пистолет).

0

24

Bleach
Когда вы говорите, Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что вы бредите.. цитата из классики

Bleach написал(а):

музыка не должна нести смысл

Здрасте приехали. Музыка МОЖЕТ не нести смысл, и иногда лучше, что б она не грузила, но в большинстве случаев смысл там быть должен.

И вообще, что значит слушать разные стили? Если вот тупо не нравится ничего кроме любимого жанра? Что сразу человек ограниченый? Полный бред

0

25

да действительно, привести подобный пример можно..... ну хотя бы спроецировав на еду. все любят что то своё - мясо там, макароны, картошку, пельмени, тыры-пыры, а многим так же нравится разная иностранная кухня, однако у меня почти полнейшая уверенность что от каких нибудь китайских тараканов с рисом меня если и не стошнит то по крайней мере хорошо не будет. а кто то там обожает китаскую кухню.
так что если человек любит вкусно покушать (поднимите руки кто не любит) то это ещё не повод жрать всё подряд что подразумевается быть съедобным.

0

26

Анютка
ЖЖОШЬ!
Отличный пример...

P.S. - Если в музыке нет смысла - то она (музыка) не может нести эмоции... Вот...

0

27

Bleach
:lol: жжошь, Блич! Просто слов нет. Что это еще за право собственности на слово "бред"? Бля, неужели ты думаешь, что я это слово никогда до тебя не использовал? Нет, это просто высшее заявление! Я просто в ахуе, молодчина!

Bleach написал(а):

отрицание музыки не относящейся к твоему любимому жанру, только по тому, что это она не относиться к твоему любимому жанру"

Ну так ведь можно сразу точнее выражаться, не так ли?

Bleach написал(а):

вы ограничены, у вас в мозге заранее стоит блокиратор на опрделенные жанры, это же очевидно.... в этом ваша извиняюсь ограниченность...

И на какие же жанры у меня блокиратор, позвлоь узнать? Я как раз-таки не смотря на то что любимыми жанрами считаю хэви и русский рок, записываю на комп совершенно разные песни других стилей елсли они мне нравятся. Таким образом смотрим на мой плей-лист в данный момент:
Ария - кровь за кровь
Motorhead - don't touch
Darkseed - folow me
2pac - hold on, be strong
5nizza - натяни на голову гондон
Пилот - сибирь

0

28

Любимый
ну что ты за крыса на форуме, блять читать просто противно (((
в жизни же - абсолютно другой человек.

Bleach написал(а):

если для вас нет разщницы, то пардон...

пардон так пардон!!!!!!! можешь считать что я думаю не головой а животом а мысли свои вывожу наружу с помощью жопы.

Bleach написал(а):

вы ограничены

здрасьте приехали. :suicide: я всегда это говорила, только почему-то раньше ты мне возражал.

Bleach написал(а):

Упроситив его до предела..... вас стошнит от тараканов

это неправильное упрощение! я хотела сказать что от тараканов нас с вами стошнит, однако китайцы (вроде бы те же люди) жрут их спокойно.

0

29

Миротворец написал(а):

И вообще, что значит слушать разные стили? Если вот тупо не нравится ничего кроме любимого жанра? Что сразу человек ограниченый? Полный бред

Совершенно согласна с тобой в этом и во многих друних смыслах. :rolleyes:

0

30

Quad-Rat написал(а):

Отличный пример...

Кому, как не тебе... :cool:

Quad-Rat написал(а):

не может нести эмоции...

Верно, но не совсем... Просто, если это действительно МУЗЫКА, то в ней не может не быть смысла, просто не какждый способен его понять. Как например смысл взгляда или взмаха руки... :)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Философия » Что такое МУЗЫКА..?