Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот, что-то навеяла тема о смысле жизни. О смысле в более узком понимании, так сказать. Конечно, о высоком всегда трепаться любим, но во время этого, что представляет из себя моя, скажем, жизнь?
Вот вышел покурить я на балкон и вижу, как всегда, пацаны лет 12-13 паркуром занимаются на стройке... Не проффесианально, убого, но тем не менее, вижу я их каждый день менно за этим занятием. И вот что, думаю - молодцы ребята, что у них есть любимое развлечение, хобби, если хотите. А что я делал в их возрасте? Ха, водку пил! А вот они паркур осваивают. А кто-то искусство изучает, или древней мифологией интересуется, спортом может быть - воллейболом, тенисом - не знаю, но по настоящему интересуются, всерьез! Вот поэтому и возникла такая тема для размышления:
Какое серьезное хобби есть у вас? И гдя взять на него время?

0

2

как когда то моя знакомая написала в модных тогда (5-6 класс) анкетах - "нет у меня никаких хоббей, я с мамой и с папой живу!"
так вот и у меня. нету у меня хобби, кажеццо... вроде бы точно нету ) по крайней мере щас ничего придумать такого не могу )

0

3

времени на самом-то деле предостаточно, потому что в любом случае время своё распределяешь так: в первую очередь то, от чего ты не имешь права отказаться, во вторую - то чего тебе на самом деле хочется, а потом уже - по степени важности. я имею в виду что если хочется чем то заняться всегда выкроишь на это время.
а вот хобби у меня нет... это точно... по крайней мере ничего ен приходит в голову что можно было бы так назвать.

p.s. сразу вспомнилась цитата с башорга:

ххх: на самом деле я люблю мужчин.
ххх: это можно сказать моё хобби.
ууу: хорошо, что не профессия...

0

4

ZeroHour написал(а):

нет у меня никаких хоббей, я с мамой и с папой живу!

Это страшно хуйский баян!
(Владимир Винокур - разказчик...)

0

5

Вообщем моя теория подтверждается. Нынешней молодежи все до пизды и никаких увлеченией у нее нет

0

6

vмучать клаау и давить мышку..

0

7

Walker
И на сколько глубоко продвинулся в каждом увлечении?

0

8

Волкер у нас пипец разносторонняя и одарённая личность.
все мы что нибудь пишем и постоянно рисуем разные квадратики ( :P ) и ромбики на бумаке, просто не все облекают эти занятия в форму "литературы и живописи"

0

9

Анютка
Вот ты меня поняла. По настоящему есрьезное увлечение меется ввиду

0

10

Миротворец
Анютка
"Серьезно" занимаюсь, пожалуй, музыкой и режиссурой. Ну и рисованием квадратиков :)

0

11

о, нашел своё хобби.
пить, кофе, лазить в нете и качать всякую хуйню, читать худ. литературу, мануалы, факи и потиху програмить...ещё мозги всем подряд трахать нравиться.... и издеваться над своим здоровьем, сидя сутками за компом...

0

12

Железо и кик-бокс. Основные хобби. Есчё кино и меттал. В игры почти не играю, задолбали.

0

13

а я нашол свое хобби - издеваццо над людьми) а еще петь якцупцоп на курсах, где кроме меня его никто не знает и все завидуют : )))

0

14

Был (хотя и есть) у меня друг один, тоже "тайер"... Посел общения с ним у меня резко изменилось в худушую сторону отношение ко всем, кто занимается кик-боксингом

0

15

Миротворец написал(а):

Посел общения с ним у меня резко изменилось в худушую сторону отношение ко всем, кто занимается кик-боксингом

Если чел долбак он будет долбаком независемо от того, занимается кик-боксингом или нет.

0

16

Шо ж касаицца мня то хобби у меня занимацца самосовершенствованием.... По-большей части души, а потом тела....

0

17

Faier
Нет человек, он как раз-таки неплохой (в целом), и стал намного лучше когда кинул бокс... Суть именно в каких-то нестандартных, чуждых мне элементах образа мышления, присущих только как-файтерам

0

18

Миротворец
Глупости.

0

19

Совсем не глупости, мне видней

0

20

Фаер
:O  ты што, не спорь с Миротворцем!!!

0

21

Миротворец
Faier
Что русскому хорошо - то немцу смерть.

0

22

Ай ну так не интересно! Поспорьте со мной, скучно, когда все на веру принимают великую истину о моей правоте.

0

23

Мирный
ну охренел, не так давно ты доказывал нам что мы просто обязаны принимать твои слова за высшую инстанцию, потому что н\ты не можешь ошибаться! надоело ?

0

24

мирный, а о чем с тобой спорить то? : ) предложи что нить, я поспорю : ) я это люблю : )

0

25

Миротворец
Я знал, чела, нормальный был чел, потом занялся кик-боксингом, стал плохим челом, потом бросил кик-боксинг, и стал нормальным челом. Самому не смешно?

0

26

Анютка
Скучно просто. Хочется еще раз всем доказать, что я всегда прав  :D
Faier
Скорее так. Знал чела, ничего вроде парень, но со своими загонами и странным восприятием мира. Занимался кик-боксингом. Потом ему там шею свернули, кинул это дело и, как ни странно, дури у него в голове меньше стало

0

27

Миротворец
Уверен что ты гонишь.

0

28

С чего бы это?

0

29

Миротворец
Да галаву ему отбили... Вот и всё...

0

30

Фаер
то есть ты находишься в абсолютной уверенности что все кик-боксеры - прекрасные люди и ангелы во плоти? что то подобноеты пытаешься доказать Мирному....

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » Хобби