Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » ИГРА


ИГРА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

очень жаль, что когда Квадрат содавал на прошлом форуме подобную тему, его мало кто поддрежал...
но может быть там было мало пространства для полёта фантазии?
попробуем ещё раз?!
надо сделать начало, чтобы какую угодно фигню можно было подогнать!...

Я просыпаюсь на голых камнях, абсолютно без одежды. Холодно, сыро, темновато как-то. Непонятно нигде я нахожусь, ни как моё бренное тело здесь очутилось, ни что самое пугащее, кто я вообще такое...

0

2

...я немного подумал и решил не вставать... )

0

3

... И все-таки меня несколько смущал тот факт, что я был (или была?) абсолютно голая. Пожалуй этот факт надо было исправлять. Итак...

0

4

...я подумал(а?) что надо бы чтонить найти из одежды. Как назло, из одежды осталась только...

0

5

...я подумал(а?) что надо бы чтонить найти из одежды. Как назло, из одежды осталась только...

0

6

только... только... какие то камни... песок... шум прибоя... ничего похожего на одежду под рукой. проблема...
перед глазами всё ещё немного кружится, летают светлые пятна... что же случилось? где я вообще, и, блять, кто?
приподнимаюсь на руках, затем пытаюсь опереться на колени... слегка дрожат ещё, но вроде не падаю... опускаю взгляд в свою паховую область (так сказать), чтобы прояснить хоть что-нибудь о себе (стыдно, но не чувствую абсолютно ничего, всё моё существо как будто бы сделано из воздуха, хотя уже начинаю ощущать лёгкие покалывания в руках и ногах. а значит приходить в себя).
хм, ну по крайней мере йа...

(следуйщий пост начните со слова мужиГ/баба)

Отредактировано Анютка (2007-10-25 22:26:23)

0

7

Закройу эту тему!  :D

0

8

Quad-Rat
с чего бы это?

0

9

ну по крайней мере йа мужиГ, так как что то там болтаеццо...
:-/

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » ИГРА