Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » Поздравляю


Поздравляю

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вообщем хочу поздравить всех, а главным образом себя и Аню, с открытием двух новых станций метро! Это просто шикарно! Вчераз засекал: моим обычным шагом от моего подъезда до входа в метро 1 минута 20 секунд ходьбы! Даже покурить не успеваю по дороге к метро! Короче, это здорово!

0

2

Да-да!
Вот только, Ане это видимо не поможет... (в Четверг чуть в лицей не опоздали)
А вот Бличу теперь действительно легче...

0

3

поздравляю всех кто живет в том районе) я, как назло живу в абсолютно противоположном конце - в курасовщине((( дай аллах, чтоб и в наши еб*ня метро когда нить провели... хотя походу к тому времени я уже перееду куданить )

0

4

а я сегодня вот опоздала... ещё не засекала, но пока что не успела определиться какой путь занимает наименьшее кол-во времени (через дворики). но это классно! в четверг ходили с Бличём смотреть на метро, Б.Т ещё норм, а у нас тааак новым метро воняло внутри )))))

0

5

Анютка написал(а):

у нас тааак новым метро воняло внутри

маме моей этот запах понравился. Говорит, что напомнило то время, когда у нас открыли первую линию метро.

0

6

умгумк, свежими рельсами пахнуло в лицо ))
а я всё никак не могу рассчитать сколько мне до метро идти и сколько отсюда до октябрьской ехать, а каждый день опаздываю блять

0

7

Анютка
Вот вот...
Завтра уеду на поезде после 8-05!

0

8

Анютка
Легко. Тебе от дома до метро 3-4 минуты ходьбы, а до октябрьской 15-17 минут езды, так что выходя за 20 минут будешь вовремя.

0

9

Миротворец написал(а):

Тебе от дома до метро 3-4 минуты ходьбы

Это тебе или мне от её дома до метро столько, а её всегда десять! Судьба видимо такая...
А я от новых станций тоже в восторге, нравится ходить к Ане мимо подъезда Миротворца
(ключевое не мимо, а Миротворца..!!)

+1

10

Совесть написал(а):

нравится ходить к Ане мимо подъезда Миротворца

:D Так не проходите же мимо! Заходите на чай

0

11

Ну что давайте же в этой теме поздравим Зерыча с ДР'ом! И пожелаем ему долгие лета!

0

12

у Зерыча был др о_О и я не знала о_О а уже неделя прошла... поздравлю с опозданием... блин, даже неудобновышло как то :)

0

13

спасиба)
я уж думал савсем все забыли, ан нет)

0

14

чет мну до этого метро пиздовать хз скока...

0

15

неудачнег

0

16

ггг
Мне зато до школы пиздавать 7-9 минут

0

17

всех с наступающим)

0

18

Ура! С новым годом всех! С новым счастьем :)

0

19

БРАТВА!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ФСЕМ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО И В БОЛЬШИХ ДОЗАХ ДА НЕМЕРЯННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ)))

0

20

с прошедшими праздниками (в том числе и с рождеством, в том числе и Верма ;) ) желаю всего-всего
как кто нг отпраздновал?

0

21

дома, веьма позитивно.

0

22

поздравляю с наступлением "весны" =))) вчера гуляла по улице - чудесная погода! словно разгар марта! сегодня к сожалению уже солнца нету, но вроде бы тоже не холодно)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Курилка » Поздравляю