Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » Crysis


Crysis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игра которая изменила многое в нунешней индустрие игр сегодня вас ждет моя рецензия сбагренная скринами тока кчество скринов плохое так как видуха старая но даже на своей видухе я смог понять что это революционная игра как ее предшественник Far Cry

0

2

Данная рецензия написана мной об одной, на мой взгляд, лучшей игры 2007 года. Начнем по порядку, игра создана студией подарившей нам Far Cry, то есть с самого начало было понятно, что игра станет хитом, и она им стала. Движок игры Cryengine 2  повысил планку для других игр в отношении графики и геймплэя игра подчиняется всем законом Физики. Сюжетом игра тоже не обделена игра рассказывает интересную историю. Будущее, спецназ США получил задание спасти ученых проводивших исследование на острове, принадлежащем Корейцам именно они и захватили ученых, но есть еще одно корейцы эвакуировали все население по неизвестным причинам вначале. После высадки вам предстоит найти вашего товарища, но когда вы его найдете, вокруг него будут трупы корейцев, да и сам он не уцелел, что-то непонятное убило их всех, вам придется это узнать по ходу игры. Игра не даст вам заскучать не на минуту также в игре присутствует система улучшения оружия, например на автомат можно поставить гранатомет глушитель и прицел  (Я прикольнулся  и на дробаш установил снайперский прицел, зачем он сам не знаю). Но также у вас есть супер нано костюм, который может дать вам супер силу скорость и невидимость и защиту от пуль время работы зависит от количества энергии. В общем и целом в нее лучше поиграть, чтоб узнать про нее все поверти отстрелом корейцев дело не кончится, так как это будет трилогия именно это меня расстроило то, что следующей игры неизвестно когда ждать.

Отредактировано Однокрылый Ангел (2007-12-08 22:39:01)

0

3

Вот еще

0

4

Моя первая рецензия так что сильно не бейте

0

5

Однокрылый Ангел
ХВАЛА!!!
(не обольщайся пока, я ещё не читал)

-1


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » Crysis