Орден Геймеров Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » Turok


Turok

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хороший экшн для любителей поубивать динозавров и не только.
Главные герой Индеец а вы не знали?
Начнем с героя сразу понятно что его имя Турок и он послан на задание по поинке своего бывшего учителя а теперь одного из главных злодеей но нга подлете к планете корабль сбивают и вы паадаете в джунгли где водятся нетолько личные солдаты злодей. Почти сразу на вас нападает стайка маленьких динозавров которых легко убить ножом (в длаьнейшем всех динозавров лучше и веселее убивать ножом). После этого вам надо найти товарещей и попытатся смотатся с этого доисторического мира.
Лента для веселья
В игре присутствует система ленточек как для сетейвой игры так и для обычной они получаются путем выполнения какихто дополнительных квестов (их можно посмотреть на главном меню игры) по прохождению игры вам будут довать ленточки почти даром тоесть вы выполнили квест и получили ее но есть и такие где например надо пришпилить к стене с помощью лука сто человек.
Лук лучшее оружие Турка
Лук очень хорошее оружие в игре неаз придется им воспользоватся он убивает почти всех солдат с одного выстрела а особо стойких с двух. Арсенал луком не ограничевается также есть замечательный огнемет "Сатана" и множесво другого оружия.
Игру я прошел быстро впечатление хорошее вы всегда будете в боях прикращающиеся только на минуты 2. Но в игре есть серьезный изьян это графика она сильно недотягивает даже до игр начала 2007 года. Но игра затягивает сильно свое атмосферой и возможностью порвать в клочья Тиранозавра Рекса.
Графика 3/5
Музыка 4/5
Геймплей 5/5
Сюжет 4/5

0

2

Скрины

0

3

...

0

4

Зачет!
Я, коечно, наврядли поиграю в нового Турока, но старый - Это вещь!
Только не очень удобное управление (не поддерживаеться мышь)

0

5

к сожаления я играл только в этого
такчто незнаю насколько хорош этот но скоро будет готова еще одна рецензи осталось лишь доиграть

Отредактировано Однокрылый Ангел (2008-06-15 18:29:39)

0


Вы здесь » Орден Геймеров Беларуси » Игры » Turok